台灣標案網
首頁
排行榜
前500大標案
得標總數
3
得標總金額
827,018
未得標總數
1
未得標金額
451,814
參與標案數
4
參與總金額
1,278,832
查詢台灣公司網資料
得標案件
公告日期▼
標案名稱
98年度「原住民承租本市國宅社區輔導工作」勞務委外案
公告日期
098/03/05
決標金額
0
機關名稱
台北市政府原住民事務委員會
得標廠商
李雅玲
未得標廠商
評選委員
標案名稱
97年度「東湖CE基地出租國宅照顧都會區原住民家庭工作」人力委外勞務續約案
公告日期
097/02/13
決標金額
441,864
機關名稱
台北市政府原住民事務委員會
得標廠商
李雅玲
未得標廠商
評選委員
標案名稱
96年度「東湖C、E基地出租國宅照顧都會區原住民家庭工作」人力委外勞務採購案
公告日期
096/03/15
決標金額
385,154
機關名稱
台北市政府原住民事務委員會
得標廠商
李雅玲
未得標廠商
陳以庭,鄭志宏,郭惠貞,林大雄,胡忠權
評選委員